Tableau des responsables

CATEGORIE ENTRAINEMENT 1 ENTRAINEMENT 2 ENTRAINEMENT 3 ENTRAINEUR 1 ENTRAINEUR 2 COACH REMARQUES
Baby Mercredi Vendredi —— Eva Benoît —— EDM le vendredi à la
2013-2014 13 h – 14 h h – h —— JOURDAN Vercruysse —— HERS (rue de la Cité)
U6 (PPM) Mercredi Vendredi —— Charlotte W. Benoît —— EDM le vendredi à la
2012 17h – 18h h – h —— Pierre L. Vercruysse —— HERS (rue de la Cité)
U7F (PPM) Mercredi Vendredi —— Charlotte Benoît Charlotte EDM le vendredi à la
2011 17h – 18h h – h —— WAUTHIER Vercruysse WAUTHIER HERS (rue de la Cité)
U7G (PPM) Mercredi Vendredi —— Pierre Benoît Pierre EDM le vendredi à la
2011 17h – 18h h – h —— LESGARDEUR Vercruysse LESGARDEUR HERS (rue de la Cité)
U8G (PPM) Mercredi Vendredi —— Louise Benoît Johan EDM le vendredi à la
2010 16h – 17h h – h —— CARIAUX Vercruysse BOSSICART HERS (rue de la Cité)
U8F (PPM) Mercredi Vendredi —— Thierry Benoît Mathilde EDM le vendredi à la
2010 16h – 17h h – h —— LEONARD Vercruysse OTJACQUES HERS (rue de la Cité)
U10 filles Lundi Mercredi —— Angélique/Yannick Thierry Jérôme/ Yannick Deux
2008-2009 17h – 18h30 13h – 14h30 —— CHARLIER/NOIRET LEONARD NICOLAS/NOIRET équipes
U10 garçons Lundi Mercredi —— Sébastien/Angélique Thierry Sébastien Deux
2008-2009 17h – 18h30 13h – 14h30 —— COLSON/FRAIKIN LEONARD Angélique équipes
U12 filles Mardi Mercredi —— Alexandre Thierry Alexandre
2006-2007 17h – 18h30 14h30 – 16h —— PIERRET LEONARD PIERRET
U12 garçons Mardi Mercredi —— Jean François Thierry Jean François
2006-2007 17h – 18h30 14h30 – 16h —— MAGIN LEONARD MAGIN
U14 filles Lundi Mercredi Vendredi Angélique/Sophie Bruno Angélique / Deux
2004-2005 17h30 – 19h00 16h30-18/18-19h30 17-18h30/18h30-20 CHARLIER/BODY EVRARD Sophie équipes
U14 garçons Lundi Jeudi Spécifique shoot Allan Fabian Fabian
2004-2005 18h30-20h 19h – 20h30 Ven 17h30-18h30 DANIOKO LACROIX LACROIX
U16 filles Lundi Mercredi Vendredi Bruno Ronald Ronald / Deux
2002-2003 17h30 – 19h00 18h – 19h30 18h30 – 20h EVRARD BADOUX Thibault Piette équipes
U16 garçons Mardi Jeudi Spécifique shoot Alexandre Alexandre Alexandre
2002-2003 18h30 – 20h 17h30 – 19h Ven 17h30-18h30 STETCO STETCO STETCO
U19 filles Lundi Mardi Vendredi Bruno Bruno Bruno
1999-00-01 17h30 – 19h00 20h – 21h30 20h – 21h30 EVRARD EVRARD EVRARD
U18 garçons Mardi Jeudi Spécifique shoot Véronique Véronique Véronique
2000-2001 19h – 20h30 19h – 20h30 Ven 17h30-18h30 FRAMEREE FRAMEREE FRAMEREE
CATEGORIE ENTRAINEMENT 1 ENTRAINEMENT 2 ENTRAINEMENT 3 ENTRAINEUR 1 ENTRAINEUR 2 COACH REMARQUES
P3M Lundi —— Fabian —— Fabian
16 ans et + 18h30 – 20h —— LACROIX —— LACROIX
P2D Mardi Vendredi Bruno Bruno Sophie
15 ans et + 20h – 21h30 20h – 21h30 EVRARD EVRARD BODY
P2M Lundi —— Alexandre —— Alexandre
16 ans et + 20h – 21h30 —— PIERRET —— PIERRET
P1D Mardi Vendredi Bruno Bruno Bruno
15 ans et + 20h – 21h30 20h – 21h30 EVRARD EVRARD EVRARD
P1M Mardi Jeudi Daniel Daniel
16 ans et + 20h30 – 22h 20h30 – 22h JACOBY JACOBY
R1D Mercredi Vendredi Carine Carine Carine Assistée de Véronique
15 ans et + 19h30 – 21h 20h – 21h30 POCHET POCHET POCHET FRAMEREE