Entraînements

Petits Panneaux

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
Baby Mercredi 13:00 14:00 Hall des Sports Eva Jourdan
Baby Vendredi 17:30 18:30 HERS Benoît Vercruysse
U6 Mercredi 17:00 18:00 Hall des Sports Charlotte W et Pierre L
U6 Vendredi 17:30 18:30 HERS Benoît Vercruysse
U7F Mercredi 17:00 18:00 Hall des sports Charlotte Wauthier
U7F Vendredi 18:30 19:30 HERS Benoît Vercruysse
U7G Mercredi 17:00 18:00 Hall des sports Pierre Lesgardeur
U7G Vendredi 18:30 19:30 HERS Benoît Vercruysse
U8G Mercredi 16:00 17:00 Hall des sports Louise Cariaux
U8G Vendredi 18:30 19:30 HERS Benoît Vercruysse
U8F Mercredi 16:00 17:00 Hall des Sports Thierry Léonard
U8F Vendredi 18:30 19:30 HERS Benoît Vercruysse
U10F Lundi 17:00 18:30 Hall des sports Angélique C et Yannick N
U10F Mercredi 13:00 14:30 Hall des sports Thierry Léonard
U10G Lundi 17:00 18:30 Hall des sports Sébastien C et Angélique F
U10G Mercredi 13:00 14:30 Hall des sports Thierry Léonard
U12G Mardi 17:00 18:30 Hall des sports Jean-François Magin
U12G Mercredi 14:30 16:00 Hall des sports Thierry Léonard
U12F Mardi 17:00 18:30 Hall des sports Alexandre Pierret
U12F Mercredi 14:30 16:00 Hall des sports Thierry Léonard

Grands Panneaux Garçons

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U14G Lundi 18:30 20:00 Hall des sports Allan Danioko
U14G Jeudi 19:00 20:30 Hall des sports Fabian Lacroix
U14G Vendredi 17:30 18:30 Hall des sports Véronique Frameree
U16G Mardi 18:30 20:00 Hall des sports Alexandre Stetco
U16G Jeudi 17:30 19:00 Hall des sports Alexandre Stetco
U16G Vendredi 17:30 18:30 Hall des sports Alexandre Stetco
U18G Mardi 19:00 20:30 Hall des sports Véronique Frameree
U18G Jeudi 19:00 20:30 Hall des sports Véronique Frameree
U18G Vendredi 17:30 18:30 Véronique Frameree
P1H Mardi 20:30 22:00 Hall des sports Daniel Jacoby
P1H Jeudi 20h30 22h00 Hall des sports Daniel Jacoby
P2H Lundi 20:00 21:30 Hall des sports Alexandre Pierret
P3H Lundi 18:30 20:00 Hall des sports Fabian Lacroix

Grands Panneaux Filles

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U14F1 Lundi 17:30 19:00 Hall des Sports
U14F1 Mercredi 16:30 18:00 Hall des Sports
U14F1 Vendredi 17:00 18:30 Hall des Sports
U14F2 Lundi 17:30 19:00 Hall des sports
U14F2 Mercredi 18:00 19:30 Hall des Sports
U14F2 Vendredi 18:30 20:00 Hall des sports
U16F1 Lundi 17:30 19:00 Hall des Sports
U16F1 Mercredi 18:00 19h30 Hall des Sports
U16F1 Vendredi 18:30 20:00 Hall des Sports
U16F2 Lundi 17:30 19:00 Hall des Sports
U16F2 Mercredi 18:00 19:30 Hall des Sports
U16F2 Vendredi 18:30 20:00 Hall des Sports
U19F Lundi 17:30 19:00 Hall des Sports Bruno Evrard
U19F Mardi 20:00 21:30 Hall des Sports Bruno Evrard
U19F Vendredi 18:30 21:00 Hall des Sports Bruno Evrard
P2D Mardi 20:00 21:30 Hall des sports Bruno Evrard
P2D Vendredi 20:00 21:30 Bruno Evrard Bruno Evrard
P1D Mardi 20:00 21:30 Hall des sports Bruno Evrard
P1D Vendredi 20:00 21:30 Hall des sports Bruno Evrard
P1D Mercredi 19:30 21:00 Hall des sports Bruno Evrard
P2D Vendredi 18:00 19:30 Hall des sports Véronique Frameree
R1D Mercredi 19:30 21:00 Hall des sports Jérémy Prinsen
R1D Vendredi 20:00 21:30 Hall des sports Jérémy Prinsen